بطولتي كرة القدم والطائرة لمدارس محافظة مسقط

    تمر دردشة الساحة الخاصة بالمتصفح والموبايل بفترة صيانة دورية هذا ونعتذر للجميع على الإنقطاع المؤقت بإمكانكم المشاركة في المنتدى لحين عودتها :)

    • بطولتي كرة القدم والطائرة لمدارس محافظة مسقط

      بطولتي كرة القدم والطائرة لمدارس محافظة مسقط بسم الله الرحمن الرحيم
      نتائج بطولتي كرة القدم والكرة الطائرة لمدارس محافظة مسقط للعام الدراسي 2002/2003م / بنين

      ضمن إطار خطة المديرية العامة للتربية والتعليم بمسقط تم بعون الله وتوفيقه اختتام بطولتي كرة القدم والكرة الطائرة بالمدرسة ابن النفيس ح2 و مدرسة السعيدية بمسقط نهائي بطولتيالقدم والطائرة لجميع المراحل التعليمية بنين.
      وحضر حفل تتويج المدارس الفائزة الفاضل نائب رئيس مجلس الآباء والأمهات بمسقط ومدير مدرستي السعيدية وأبن النفيس أساسي ح2 وعدد من المعلمين في كلتا المدرستين حيث تم توزيع الميداليات للمراكز الفائزة وكأس البطولة للمركز الأول.وكانت النتائج كتالي:

      ** كرة القدم : المرحلة الابتدائية
      المركز لأول مدرسة / لوليد بن عبد الملك/ح2#d

      المركز الثاني مدرسة / سلطان بن أحمد / ب#d

      المركز الثالث مدرسة / النهضة أساسي ح2#d


      ** كرة القدم المرحلة الإعدادية :|e

      المركز لأول مدرسة / منار العلم / ع#d

      المركز الثاني مدرسة / النهضة أساسي ح1 ح2#d

      المركز الثالث مدرسة / عاصم بن عمر ح2#d




      الكرة الطائرة : المرحلة الإبتدائية : |e

      المركز لأول مدرسة / عدي بن حاتم / ع#d

      المركز الثاني مدرسة / المعبيلة الشمالية / ع/ م#d

      المركز الثالث مدرسة / منار العلم / ع #d


      كرة الطائرة للمرحلة الإعدادية :|e



      المركز لأول مدرسة / راشد بن الوليد ح2 #d

      المركز الثاني مدرسة / شجاع بن وهب /ع#d

      المركز الثالث مدرسة / أبو تمام / ع#d




      الكرة الطائرة للمرحلة الثانوية : |e

      المركز لأول مدرسة / حي الظاهر الثانوية#d

      المركز الثاني مدرسة / حفص بن راشد الثانوية#d

      المركز الثالث مدرسة / عاصم بن عمر ح2#d


      • لجنة الحكام والتنظيم بالولايات:

      الولايةمسقط ومطرح
      سمير السليمي
      جمال الوهيبي


      بوشر
      خالد الحسني
      خميس المطاعني

      العامرات
      حمود الحارثي
      حمود الراشدي

      السيب
      عبد الحميد الزدجالي
      احمد الحديدي
      عدنان العويدي
      ماجد الاخزمي
      بدر العامري

      قريات
      عبد الله البلوشي
      محمد البلوشي
      عامر الاخزمي
      احمد الدرمكي

      اللجنة الفنية المنظمة والإشراف العام: |e#d
      توجيه التربية الرياضية بنين / مسقط

      وتقام يوم السبت 22/3 تصفيات في كرة اليد والسلة لجميع المراحل وسوف أوافيكم بالنتائج إنشاء الله فور الإنهاء من تسجيلها