جدول مباريات كأس العالم 2002

    تمر دردشة الساحة الخاصة بالمتصفح والموبايل بفترة صيانة دورية هذا ونعتذر للجميع على الإنقطاع المؤقت بإمكانكم المشاركة في المنتدى لحين عودتها :)

    • جدول مباريات كأس العالم 2002

      جدول مباريات كأس العالم 2002





      المجموعة الأولى


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      1 31 مايو 20:30 فرنسا : السنغال سيول
      3 01 يونيو 18:00 الأوروجواي : الدانمارك أولسان
      18 06 يونيو 20:30 فرنسا : الأوروجواي بسان
      20 06 يونيو 15:30 الدانمارك : السنغال دايجو
      33 11 يونيو 15:30 الدانمارك : فرنسا إينتشيون
      34 11 يونيو 15:30 السنغال : الأوروجواي سوون




      المجموعة الثانية


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      6 02 يونيو 16:30 الباراجواي : جنوب أفريقيا بسان
      8 02 يونيو 20:30 أسبانيا : سلوفانيا جوانججو
      22 07 يونيو 18:00 أسبانيا : الباراجواي جيونجو
      24 08 يونيو 15:30 جنوب أفريقيا : سلوفانيا دايجو
      39 12 يونيو 20:30 جنوب أفريقيا : أسبانيا دايجيون
      40 12 يونيو 20:30 سلوفانيا : الباراجواي سيوجويبو




      المجموعة الثالثة


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      10 03 يونيو 18:00 البرازيل : تركيا أولسان
      12 04 يونيو 15:30 الصين : كوستا ريكا جوانججو
      26 08 يونيو 20:30 البرازيل : الصين سيوجويبو
      28 09 يونيو 18:00 كوستا ريكا : تركيا إينتشيون
      41 13 يونيو 15:30 كوستا ريكا : البرازيل سوون
      42 13 يونيو 15:30 تركيا : الصين سيول




      المجموعة الرابعة


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      14 04 يونيو 20:30 كوريا الجنوبية : بولندا بسان
      16 05 يونيو 18:00 أمريكا : البرتغال سوون
      30 10 يونيو 15:30 كوريا الجنوبية : أمريكا دايجو
      32 10 يونيو 20:30 البرتغال : بولندا جيونجو
      47 14 يونيو 20:30 البرتغال : كوريا الجنوبية إينتشيون
      48 14 يونيو 20:30 بولندا : أمريكا دايجيون




      المجموعة الخامسة


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      2 01 يونيو 15:30 ايرلندا : الكاميرون نيجاتا
      4 01 يونيو 20:30 ألمانيا : السعودية سابورو
      17 05 يونيو 20:30 ألمانيا : ايرلندا إيباراكي
      19 06 يونيو 18:00 الكاميرون : السعودية سيتاما
      35 11 يونيو 20:30 الكاميرون : ألمانيا شيزوكا
      36 11 يونيو 20:30 السعودية : ايرلندا يوكوهاما




      المجموعة السادسة


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      5 02 يونيو 18:30 إنجلترا : السويد سيتاما
      7 02 يونيو 14:30 الأرجنتين : نيجيريا إيباراكي
      21 07 يونيو 15:30 السويد : نيجيريا كوب
      23 07 يونيو 20:30 الأرجنتين : إنجلترا سابورو
      37 12 يونيو 15:30 السويد : الأرجنتين ميياجي
      38 12 يونيو 15:30 نيجيريا : إنجلترا أوزاكا




      المجموعة السابعة


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      9 03 يونيو 15:30 كرواتيا : المكسيك نيجاتا
      11 03 يونيو 20:30 إيطاليا : الإكوادور سابورو
      25 08 يونيو 18:00 إيطاليا : كرواتيا إيباراكي
      27 09 يونيو 15:30 المكسيك : الإكوادور ميياجي
      43 13 يونيو 20:30 المكسيك : إيطاليا أو آي تي إيه
      44 13 يونيو 20:30 الإكوادور : كرواتيا يوكوهاما




      المجموعة الثامنة


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      13 04 يونيو 18:00 اليابان : بلجيكا سيتاما
      15 05 يونيو 15:30 روسيا : تونس كوب
      29 09 يونيو 20:30 اليابان : روسيا يوكوهاما
      31 10 يونيو 18:00 تونس : بلجيكا أو آي تي إيه
      45 14 يونيو 15:30 تونس : اليابان أوزاكا
      46 14 يونيو 15:30 بلجيكا : روسيا شيزوكا




      دور الــ 16


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق
      المكان
      49 15 يونيو 15:30 أول المجموعة الخامسة : ثاني الثانية سيوجويبو
      50 15 يونيو 20:30 أول الأولى : ثاني السادسة نيجاتا
      51 16 يونيو 15:30 أول السادسة : ثاني الأولى أو آي تي إيه
      52 16 يونيو 20:30 أول الثانية : ثاني الخامسة سوون
      53 17 يونيو 15:30 أول السابعة : ثاني الرابعة جيونجو
      54 17 يونيو 20:30 أول الثالثة : ثاني الثامنة كوب
      55 18 يونيو 15:30 أول الثامنة : ثاني الثالثة ميياجي
      56 18 يونيو 20:30 أول الرابعة : ثاني السابعة دايجيون




      الدور ربع النهائي


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      57 21 يونيو 15:30 الفائز في المباراة 50 : الفائز في 54 شيزوكا
      58 21 يونيو 20:30 الفائز في 49 : الفائز في 53 أولسان
      59 22 يونيو 15:30 الفائز في 52 : الفائز في 56 جوانججو
      60 22 يونيو 20:30 الفائز في 51 : الفائز في 55 أوزاكا




      الدور نصف النّهائيّ


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      61 25 يونيو 20:30 الفائز في 58 : الفائز في 59 سيول
      62 26 يونيو 20:30 الفائز في 57 : الفائز في 60 سيتاما




      المباراة قبل النهائية


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      63 29 يونيو 20:00 الخاسر في 61 : الخاسر في 62 دايجو




      المباراة النّهائية


      رقم المباراة التّاريخ الوقت الفرق المكان
      64 30 يونيو 20:00 الفائز في 61 : الفائز في 62 يوكوهاما